Условия питания воспитанников

В  детском саду организовано 4-х разовое питание. Блюда готовятся на пищеблоке ДОУ. Источник финансирования – бюджет. Питание детей организуется в соответствии с 20-дневным меню, разработанным с учётом физиологических потребностей детей в калорийности и пищевых веществах и утвержденным Роспотребнадзором Московской области. Имеется картотека блюд с разработанными технологическими картами, позволяющими выдерживать все требования к приготовлению разнообразных детских блюд. Анализ по обеспечению калорийности детского питания соответствует необходимому уровню. При организации питания соблюдаются возрастные, физиологические нормы суточной потребности в основных пищевых веществах. Дети получают свежие фрукты и соки в течение всего года. Третье блюдо витаминизируется.

ТИПОВОЙ РАЦИОН ПИТАНИЯ 1-3 года

ТИПОВОЙ РАЦИОН ПИТАНИЯ 3-7 лет

ТИПОВОЙ РАЦИОН ПИТАНИЯ на 20 ДНЕЙ при 12-ти ЧАСОВОМ ПРЕБЫВАНИИ ДЛЯ ВОСПИТАННИКОВ ОТ 3 ДО 7 ЛЕТ.

WordPress theme: Kippis 1.15