Набор и правила приема

телефон: 89032043691

эл.почта: Dou_52@edu-mytyshi.ru

Зачисление ребёнка в детское дошкольное учреждение производится по направлению Единой электронной системы.

Документы необходимые для зачисления в МБДОУ.

Договор с родителями

Заявление на компенсацию

Заявление на льготу

Заявление о зачислении.

В МБДОУ принимаются дети в возрасте от 2 до 7 лет (возраст определяется по состоянию на 1 сентября текущего года).

После присвоения в электронной базе очереднику  статуса «Направлен в ДОУ» родитель (законный представитель) в срок до 30 календарных дней обязан явиться в МБДОУ и написать заявление о зачислении ребенка в учреждение или сообщить о дате прихода в МБДОУ для написания такого заявления.

Для зачисления ребенка в МБДОУ родителям (законным представителям) необходимо:

Заявление на зачисление ребёнка в детский сад

Договор между ДОУ и родителями (законными представителями),

Согласие на обработку персональных данных,

СОГЛАСИЕ на размещение фотографии или другой личной информации  ребенка на информационных стендах, выставках и на Официальном сайте.

Заявление на предоставление компенсации родительской оплаты

Медицинская карта (заверенная терапевтом поликлиники и наличие всех необходимых  прививок)

Свидетельство      о рождении ребёнка (копия).

При зачислении ребенка в МБДОУ родители предоставляют документы для оформления компенсации родительской оплаты:

• Заявление      о предоставлении компенсации родительской оплаты,
  • Свидетельства      о рождении всех детей в семье,
  • Копию      паспорта родителя, от чьего имени написано заявление,
  • Номер счета сберегательной книжки или карты для перечисления компенсации родительской оплаты.

Уважаемые родители!

Постановка  детей на учет в ЕИС

«Зачисление в ДОУ» Московской области для получения места в муниципальном дошкольном образовательном учреждении осуществляется:

1. на Порталах государственных и муниципальных услуг Московской области https://uslugi.mosreg.ru/ и https://gosuslugi.ru.
  2. В МФЦ (г. Мытищи, ул. Карла Маркса, д.4, 1 этаж, 8(495)505-59-49, понедельник — суббота с 08.00 до 20.00; воскресенье — выходной)
WordPress theme: Kippis 1.15